Тема
:
А покажите мне красивого японца
Показать сообщение отдельно
#
93
24.09.2010
,
14:56
MAN
Новичок
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: TLV
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bonefon
А вот еще одни от Citizen. Просто бомба!!!
SuperB!!!
Что за модель?
КАК НАЙТИ????
MAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MAN
Найти все сообщения от MAN