А чего, вы? Сказал же человек, что часы нравятся, просто могли бы и покачественней делать, то что на фото изображено, действительно очень некрасиво со стороны производителя, по-крайней мере браслет. Швы то понятно, их если убирать, никаких китайцев не хватит, отштампуй, зачисть вручную, покрой внешней краской, но механизм браслета правда ужасно выглядит, для сравнения рассмотрен Orient друга, "звездочки", блин, нет таких проблем, все красиво.
А рассуждать быть довольным такими часами за 130 долларов или нет, это уже такое, у меня знакомый, владеющих коллекцией из Rado, Edox и др. именитыми марками на полном серьезе считает, что отдать за самый Патфайндер 400 баксов нельзя, ибо там одна пластмасса, и дешовая электроника

Так что взгляды разные на эти вещи. Я тоже считаю, что владельцу повезло, с покупкой, и на его месте был бы доволен, но браслет мог бы быть покачественнее.