Цитата:
Сообщение от JB
Был ли у кого-нибудь опыт получения компенсации за брак у herring?
Заказал ботинки Herring Tregony, привезли, отличные ботинки, но козлы прислали с браком, никакого контроля качества(((!
Морочиться с отправкой обратно очень не хочется, нет ни времени, ни желания(
|
Та ну.

Понимаю на 125%, у самого была такая незадача (не с этой фирмой) . День поогорчался и решил, что ну его, хорошие же ботинки. Чуть пшикнул обновителем, кремом более тёмным промазал и решил, что "это не баг, это фича".

Ношу.
Апд: коллега не согласился.

"Два мира, два образа жизни" (с)