Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 12.01.2019, 16:17
Аватар для never been abroad
never been abroad never been abroad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,009 раз(а) в 1,513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Уже лучше. Прописаны дубильни, что само по себе большая редкость,
Молодым, неизвестным брендам, без репутации, остается выезжать только на именах дубилен.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! never been abroad за это сообщение:
humbert1979 (12.01.2019), old patrick (14.01.2019)