Тема
:
Вот такая Ракета!
Показать сообщение отдельно
#
3
23.09.2010
,
22:36
ultima
Форумчанин
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 929 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mortiis
Вопрос знатокам: насколько эта модель редкая?
Достаточно редкая, в хорошем состоянии трудно найти. За почти новую просит один кекс 250 убитых енотов.
Такой корпус с машиной вообще не проблема, если есть цифер ...
ultima
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ultima
Найти все сообщения от ultima