Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такая Ракета!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.09.2010, 22:36
Аватар для ultima
ultima ultima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 929 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mortiis Посмотреть сообщение
Вопрос знатокам: насколько эта модель редкая?
Достаточно редкая, в хорошем состоянии трудно найти. За почти новую просит один кекс 250 убитых енотов. Такой корпус с машиной вообще не проблема, если есть цифер ...
Ответить с цитированием