Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Царапины на калибре Hamilton H-10
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.01.2019, 14:25
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
Эта царапина - действительно ерунда. Да и вообще эти прозрачные крышки на обычных мехах - так себе, не смотришь туда никогда. Зато вроде как повышают риск намагнитить часы.

Меня больше заинтересовало - корпус сатинированный, а браслет - полировка, что ли? Или это свет так лег и браслет в сатине тоже?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
ddimpalass (12.01.2019)