|
Эта царапина - действительно ерунда. Да и вообще эти прозрачные крышки на обычных мехах - так себе, не смотришь туда никогда. Зато вроде как повышают риск намагнитить часы.
Меня больше заинтересовало - корпус сатинированный, а браслет - полировка, что ли? Или это свет так лег и браслет в сатине тоже?
|