Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Царапины на калибре Hamilton H-10
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.01.2019, 21:25
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Да ладно Вам, ерунда это а не царапины. Такие же царапки или пылинки и на цифере то бывают и то не все заморачиваются этим, а уж на механизме то...
Это ж Вам не красиво декорированный мануфактурный механизм, а обычный поточный недорогой ЕТА, без какой либо обработки, даже не Топ градации.
В общем забейте и не парьтесь.

А вообще все эти магазины забугорные типа Жомы или Ашфорда и подобные им, являются стоковыми магазинами, в которых продаются прошлогодние коллекции, неликвид, старые модели уже давно снятые с производства, возвращённые часы, восстановленные часы, новые часы после незначительного ремонта, часы с незначительным браком и т.д.
Так что Вам никто точно не ответит доподлинно: ремонтировались ли Ваши часы, вскрывались ли они, носились ли они первым покупателем.
В США, в отличии от России, вполне можно вернуть купленные недавно часы, которые уже ты поносил несколько дней. Если они имеют хороший внешний вид без потёртостей.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
ddimpalass (11.01.2019), DENISWATCHES (15.01.2019), Hugo Braun (01.02.2019), mauzer67 (10.01.2019), Starkwild (10.01.2019), Svaron (13.01.2019)