Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 09.01.2019, 23:28
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fulvio Lucisano Посмотреть сообщение
Но практичнее все же с носками.
запасные носки это для тех, у кого ноги сильно потеют )
Этот пользователь сказал Спасибо! mcmlxxii за это сообщение:
Ethan D (10.01.2019)