Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 09.01.2019, 14:55
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
В штатах живут с основной размерной сеткой с шагом в 8см по обхвату груди и почти без ростовок.
Я что-то не заметил ни по обуви, ни по одежде.
Хотя в массе своей белое население достаточно рослое (что для меня, конечно, плюс - не надо как в Европе выискивать «для длинных и тощих»), да и совет «ушивать по фигуре» достаточно часто попадается на амер.форумах.
А вот обувь +/- как в Европе (во всяком случае та, которую смотрел/пробовал).
Кстати, на евро/американских сайтах часто вижу обсуждение обуви в каких-то «женских/детских» размерах - 6-7,5UK, а я думал, что мой 8,5/9 UK - вполне себе миниатюрный.