Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ВНИМАНИЕ!!! Подделка с названием "ПОЧТА РОССИИ"!!!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.09.2010, 16:24
Аватар для Deflector
Deflector Deflector вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 113 раз(а) в 44 сообщениях
согласен,как у них там посылки идут,даже не понять...из Москвы в Тулу шла 8 дней,из Новосибирска в Тулу 9...200 км до Тулы,чему тут 8 дней идти?...уведомления могут вообще приносить когда хотят,хоть вечером,когда почта не работает
__________________
Дяденьки всегда подскажут,что надо купить себе как минимум Ролекс или Омегу,ну в крайнем случае Тиссо.Ведь мериться взрослым дядькам пиписьками - это моветон,теперь мериться нужно статусностью часов...Купи Ролекс или умри...(с)
Ответить с цитированием