|
согласен,как у них там посылки идут,даже не понять...из Москвы в Тулу шла 8 дней,из Новосибирска в Тулу 9...200 км до Тулы,чему тут 8 дней идти?...уведомления могут вообще приносить когда хотят,хоть вечером,когда почта не работает
__________________
Дяденьки всегда подскажут,что надо купить себе как минимум Ролекс или Омегу,ну в крайнем случае Тиссо.Ведь мериться взрослым дядькам пиписьками - это моветон,теперь мериться нужно статусностью часов...Купи Ролекс или умри...(с)
|