|
Жестко, да эти товарищи косячат конечно будь здоров, но (!!!!) работаю с ними уже года полтора отправляя посылки каждую неделю без страховки. Москва-Владивосток - 4 дня, Москва-Калининград 3 дня, Форт Нокс - Москва - 8 дней!!!!! Правда пришлось идти за посылкой прямо на почту, уведомление за 2 недели они мне так и не прислали. Пока претензий не имею.
|