Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возрождение ОАО ЧЧЗ Молния
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 23.09.2010, 15:33
Аватар для trucker
trucker trucker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DNS Посмотреть сообщение
Для мелкосерийного производства может быть интересной идея конструктора часов "сделай сам", когда на основе данного механизма клиент создаёт себе внешнее оформление часов из предлагаемых элементов:

http://www.blancier.com/
Хорошая идея!

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
А не надо думать, надо действовать!
НАДО действовать! Но сначала подумать.

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Я-бы потолкался на специализированных форумах всяких дизайнеров-оформителей, например.
Согласен, мысль хорошая.
Ответить с цитированием