Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возрождение ОАО ЧЧЗ Молния
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 23.09.2010, 15:23
Механик Механик вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 10,626
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enov Leonid Molnija Посмотреть сообщение
как , по-Вашему, должна выглядеть правильно поставленная задача.???
Ну, простите Кто из нас двоих собирается возрождать завод и конкурировать с Тиссо

Цитата:
Сообщение от trucker Посмотреть сообщение
...Думаю, кадровые агенства не сильно помогут....
А не надо думать, надо действовать! Мало-ли способов? Я-бы потолкался на специализированных форумах всяких дизайнеров-оформителей, например.

Цитата:
Сообщение от DNS Посмотреть сообщение
Для мелкосерийного производства может быть интересной идея конструктора часов "сделай сам", когда на основе данного механизма клиент создаёт себе внешнее оформление часов из предлагаемых элементов:...
Очень интересная мысль, между прочим... Советую проработать
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием