Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ноутбук для таскания на работу: легкий, долгое время работы, громкий звук
Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 23.09.2010, 12:16
Michelle Michelle вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Кстати, вопрос по АйФото, как-то можно не импортируя фотографии в фотоальбом просмотреть их в режиме слайд-шоу (полноэкранный режим с ручным переключением на след.фото)? и второе, вот есть папка с фотками или картинками, в какой программе надо открыть одно из изображений, чтобы потом автоматически в полноэранном режиме также можно было перейти к след.фотке или картинке. Кстати, к АйТюнс надо просто привыкнуть и понять что действительно удобнее работать не физ.папками и именами, а с метками файлов и чтобы сортировка и структуризация шла не по имени файла, а по тэгам, т.к. их больше и возможностей для сортировки больше. Кстати, вопрос а что будет нажав контрол и поводив 1-2 пальцами по тачпаду? Вчера попробовал и "ничего" Пробовал в Файндере и вроде в сафари (ну там масштаб этим меняется вроде). А и это что в начале раздражало - люблю слушать инет-радио, а многие радиостанции крутят это все в формате винмедиа-потока, и поэтому стандартное инет радио с дифм и европы плюс не работало, хотя всевозможные кодеки я установил (спец вин-кодеки для мака и чета-там еще), а вот с сайта москва.фм все играет нормально.
Ответить с цитированием