Цитата:
Сообщение от S.Michalna
Спасибо большое! Это граффити неизвестного мне художника), есть на набережной Москвы реки местечко, где я катаюсь, там периодически возникают такие прекрасные рисунки (их быстро закрашивают). Мне очень понравилось. Надпись исчезла буквально за день, ничего нет вечного, кроме этого вопроса) Самой тоже интересно попробовать)
|
Мне ваша старая аватарка и подпись больше нравилась

Кстати, что было написано на вашей предыдущей аватарке