Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу хороший кварц не Япония
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 07.01.2019, 10:34
Vasija Vasija вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Юг
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 100000 Посмотреть сообщение
Приветствую!
Хотел бы спросить чем вам не угодил японский кварц ,но небуду

По делу подойдут Bulova 98B180+бонус плавная стрелка ,стоят относительно недорого













Спасибо, уже все выбрано и куплено. Японский кварц - перегруженность циферблатов, в основном 100 м, хардлекс у Сейко, точность, не лучше 15 сек/мес (без синхронизации), невозможность продажи на вторичке по цене даже близкой к покупной (в т.ч. по ценам здешнего маркета). Производство для японского рынка - малый размер, низкая водозащита, отсутствие сервиса. Для меня достаточно отрицательных моментов.

Цитата:
Сообщение от AlexanderSakh88 Посмотреть сообщение
Я уже предлагал автору - не нравятся.
Извините, открытый кварцевый механизм, верх дизайна. Может быть для любителей экзотики, но не для меня. см. фото ML выше в моем сообщении и сравниваем.
Ответить с цитированием