|
Есть и у меня подобная Слава. Корпус очень прикольный - пепси ))
Состояние нормальное, просто очень грязные, а почистить не могу - не знаю как вытащить их из корпуса.
Какой-то умелец залил катушку припоем (
__________________
"Мы не умеем измерять время. Иной час - век, иной час - миг, а мы уравняли." Ф.Сологуб
|