Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #1344  
Старый 06.01.2019, 20:21
cf777 cf777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2019
Адрес: Прокопьевск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlBer72 Посмотреть сообщение
А углы обзора у STN дисплея реально лучше) Под каким углом ни посмотри, прекрасно цифер виден. PRW-3510 и реально самая комфортная посадка на руке. Честно. 9400 практически перестал носить после этих ПроТреков. Силиконовый мягкий ремешок и идеальная эргономика. Рука просто отдыхает.
Недавно купили? Краска смотрю на месте.
Ответить с цитированием