Цитата:
Сообщение от thehawk
Владельцы версии с синим циферблатом, к вам есть вопрос. Слышал что синий безель царапается и никакой полировкой это не лечится. Насколько мои страхи оправданы? Просто синие нравятся больше, вот в раздумии ...
|
Нравятся? Берите! Нет ни чего "вечного".... Тоже читал, что у синих EQB-900DB-2A безель с ионным покрытием [от царапин]. Себе такие же купил.