Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice EQB-900 - брать или не брать....
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 06.01.2019, 12:27
Аватар для nik 1
nik 1 nik 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Кострома
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 282 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от thehawk Посмотреть сообщение
Владельцы версии с синим циферблатом, к вам есть вопрос. Слышал что синий безель царапается и никакой полировкой это не лечится. Насколько мои страхи оправданы? Просто синие нравятся больше, вот в раздумии ...
Нравятся? Берите! Нет ни чего "вечного".... Тоже читал, что у синих EQB-900DB-2A безель с ионным покрытием [от царапин]. Себе такие же купил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: oFM92aRLhYs.jpg
Просмотров: 465
Размер:	281.8 Кб
ID:	2437533  
__________________
«Не думай о секундах свысока...»

Casio Pro Trek PRW-60FC
Ответить с цитированием