Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
  #987  
Старый 05.01.2019, 23:08
Аватар для never been abroad
never been abroad never been abroad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,009 раз(а) в 1,513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Разные пальто и кроссовки — разные истории. По цветам есть полутона. Вешать цветной свитер — будет борщ.
Не-не, мне все понравилось, лишь в качестве придирки.

Цитата:
Сообщение от emedi Посмотреть сообщение
сейчас в тренде пухан вместо шарфега:
Это мощно конечно, тут вопросов нет
Но меня интересует тема настоящих пуховых шарфов, это работает или тупо для красоты?

Этот пользователь сказал Спасибо! never been abroad за это сообщение:
Динь-Динь (05.01.2019)