Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч, Москва и Молния
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.01.2019, 22:13
Evgeniya85 Evgeniya85 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2018
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 59 раз(а) в 16 сообщениях
Да я как-то не планировала нести их в мастерскую...ни носить, ни продавать не планировала.. А сама лезть "под капот" точно не буду, - не умею!)))
Просто хотелось знать примерно возможную стоимость этих часов. Они в моей коллекции монет места не так уж и много занимают... А мысль о том, что там есть стоящие вещи очень бы грела душу)) еще и учитывая любовь с некоторых пор к часовым мехам!))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Evgeniya85 за это сообщение:
alex4252 (05.01.2019)