|
Да я как-то не планировала нести их в мастерскую...ни носить, ни продавать не планировала.. А сама лезть "под капот" точно не буду, - не умею!)))
Просто хотелось знать примерно возможную стоимость этих часов. Они в моей коллекции монет места не так уж и много занимают... А мысль о том, что там есть стоящие вещи очень бы грела душу)) еще и учитывая любовь с некоторых пор к часовым мехам!))
|