Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Многодневники
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.10.2007, 06:03
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
У Португальца японская MSRP - 10700 долларов примерно, просто в этой Шибуйской конторе вкуснее, но не 7.400, повыше.

Сомневаюсь, что у Хигучи можно эту модель ГС по более низкой цене найти. Линейка Мастершоп, неофициально х.. где достанешь. А то, что у Хигучи-сана на сайте снятый с производства Кредор продается, меня сильно не впечатляет
Ответить с цитированием