Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу хороший кварц не Япония
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 30.12.2018, 12:46
Vasija Vasija вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Юг
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docman Посмотреть сообщение
кварцевый кольт
Скорее всего так, но попозже, к лету.
Ответить с цитированием