Тема
:
Хочу хороший кварц не Япония
Показать сообщение отдельно
#
35
30.12.2018
,
06:48
AlexanderSakh88
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 99 сообщениях
Скучнее Лонжина трудно придумать... Отвратительно-непрактичный безель плюс к общей унылости. Да и вообще - кварц за 100 тыс. руб. это сомнительное удовольствие. Посмотрите Bulova moon watch или серию Curv - отделка отличная и камертонный механизм.
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AlexanderSakh88 за это сообщение:
alex4252
(31.12.2018),
Amsx
(07.01.2019),
Ilyich
(31.12.2018),
MrWh
(31.12.2018)
AlexanderSakh88
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexanderSakh88
Найти все сообщения от AlexanderSakh88