Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу хороший кварц не Япония
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 30.12.2018, 06:48
Аватар для AlexanderSakh88
AlexanderSakh88 AlexanderSakh88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 99 сообщениях
Скучнее Лонжина трудно придумать... Отвратительно-непрактичный безель плюс к общей унылости. Да и вообще - кварц за 100 тыс. руб. это сомнительное удовольствие. Посмотрите Bulova moon watch или серию Curv - отделка отличная и камертонный механизм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bulova-Moon-Watch-3.jpg
Просмотров: 585
Размер:	229.2 Кб
ID:	2432872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bulova.curv-11.jpg
Просмотров: 604
Размер:	55.5 Кб
ID:	2432873  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AlexanderSakh88 за это сообщение:
alex4252 (31.12.2018), Amsx (07.01.2019), Ilyich (31.12.2018), MrWh (31.12.2018)