Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим: самый дешевый Rolex против самого дорогого Citizen
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 30.12.2018, 01:55
Аватар для Papaheavy
Papaheavy Papaheavy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Латвия,Рига
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 309 сообщениях
Тут народ уже до меня об этом говорил,если сравнивать то мерс с лексусом а не с дешёвой митсой
Этот пользователь сказал Спасибо! Papaheavy за это сообщение:
Blashyrkh (30.12.2018)