Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возвращение с Rolex Datejust 36
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 30.12.2018, 00:50
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,147
Поблагодарили 7,583 раз(а) в 2,298 сообщениях
И вам спасибо! Дело в том, что я люблю крупные часы, это был минимальный размер, который рассматривала у Ролекс. На мой взгляд - они идеальны на каждый день: в меру заметны и не мешают заниматься любыми делами)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49213415_267346427270514_924074596125114368_n.jpg
Просмотров: 247
Размер:	359.7 Кб
ID:	2432782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49126934_1139493289562430_5756358454226714624_n.jpg
Просмотров: 262
Размер:	347.4 Кб
ID:	2432783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49596020_337834363474286_3264646152548515840_n.jpg
Просмотров: 206
Размер:	349.4 Кб
ID:	2432785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49114163_1206286432857447_4830154967367024640_n.jpg
Просмотров: 232
Размер:	344.3 Кб
ID:	2432786  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
encoder (30.12.2018), fraerplus (30.12.2018), frankenshtain (30.12.2018), graffity (30.12.2018), Hugo Braun (31.12.2018), ivanchasy (30.12.2018), mikhail06 (30.12.2018), milsub (30.12.2018), Panych (30.12.2018), seals (30.12.2018), ShizoManiak (10.01.2019), spb69 (31.01.2019), Strobe Tallbot (30.12.2018), swamper78 (30.12.2018), tyrist (30.12.2018), адвокат (31.12.2018)