Цитата:
Сообщение от Vasija
Когда сам на них гляжу, кажутся малы. Может по сравнению с моим же конквестом 43? Были ML Aikon хронограф кварцевый, 44, нравились лично мне на руке.
|
Ну да ,тут нормально,наверное,с гидрой снято так,тут иногда советуют отражение в зеркале снимать,не искажает вроде.
Вот в 44 размере,синий цвет тут хорош и покупка довольно бюджетная.