Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу хороший кварц не Япония
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 29.12.2018, 20:17
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasija Посмотреть сообщение
Когда сам на них гляжу, кажутся малы. Может по сравнению с моим же конквестом 43? Были ML Aikon хронограф кварцевый, 44, нравились лично мне на руке.
Ну да ,тут нормально,наверное,с гидрой снято так,тут иногда советуют отражение в зеркале снимать,не искажает вроде.

Вот в 44 размере,синий цвет тут хорош и покупка довольно бюджетная.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! docman за это сообщение:
Vasija (29.12.2018)