|
Всех с наступающим Новым 2019 годом! В проходящем году новых часов не приобрел. Оставил себе механику ручную, механические Ситизен Сигнатура Гранд Спорт, Ситизен с питанием от солнца. Часть часов подарил. Хочу и прикуплю Джишоки металлические. Всем здоровья.
|