Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Итоги 2018 года. Делимся радостями и огорчениями!
Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 29.12.2018, 19:55
sedoi7 sedoi7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Россия Киров
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Всех с наступающим Новым 2019 годом! В проходящем году новых часов не приобрел. Оставил себе механику ручную, механические Ситизен Сигнатура Гранд Спорт, Ситизен с питанием от солнца. Часть часов подарил. Хочу и прикуплю Джишоки металлические. Всем здоровья.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! sedoi7 за это сообщение:
Gr0zny (14.01.2019), Oldem (29.12.2018), terry82 (29.12.2018), tornado02 (30.12.2018), zorkiy sov (31.12.2018)