Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу хороший кварц не Япония
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 29.12.2018, 19:50
Vasija Vasija вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Юг
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docman Посмотреть сообщение
Ну не знаю,может ракурс такой,но этот размер на пределе кмк.
Когда сам на них гляжу, кажутся малы. Может по сравнению с моим же конквестом 43? Были ML Aikon хронограф кварцевый, 44, нравились лично мне на руке.
Ответить с цитированием