Тема
:
Хочу хороший кварц не Япония
Показать сообщение отдельно
#
33
29.12.2018
,
19:50
Vasija
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Юг
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
docman
Ну не знаю,может ракурс такой,но этот размер на пределе кмк.
Когда сам на них гляжу, кажутся малы. Может по сравнению с моим же конквестом 43? Были ML Aikon хронограф кварцевый, 44, нравились лично мне на руке.
Vasija
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasija
Найти все сообщения от Vasija