|
Ну, ребята, ну возьмитесь, пожалуйста. Ну тему дайте, мы сподможем. Михалыч, горчичиники лепите на меня коли что, я выдержу.
У меня есть одна тема про те австрийские часы, спасибо semasema, но надо поднять материалы, напишу туда.
__________________
Николай (Feather)
|