Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу хороший кварц не Япония
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.12.2018, 18:48
Vasija Vasija вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Юг
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Edisson1966 Посмотреть сообщение
Очень хороший вариант
Без обид владельцев, но Certina и Tissot, нет. Тем более были DS Action, всем хороши, но...непопадание в метки, практическое отсутствие антиблика и т.д. В общем сын студент сейчас носит.
Ответить с цитированием