Тема
:
Хочу хороший кварц не Япония
Показать сообщение отдельно
#
28
29.12.2018
,
18:48
Vasija
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Юг
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Edisson1966
Очень хороший вариант
Без обид владельцев, но Certina и Tissot, нет. Тем более были DS Action, всем хороши, но...непопадание в метки, практическое отсутствие антиблика и т.д. В общем сын студент сейчас носит.
Vasija
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasija
Найти все сообщения от Vasija