Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pepsi Ceramic
Тема: Pepsi Ceramic
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.09.2010, 14:46
Аватар для Mr.Philips
Mr.Philips Mr.Philips вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: default city
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 690 раз(а) в 303 сообщениях
Как закончим голосование, отправлю результаты в штаб-квартиру Ролекса - пусть делают лимитку для форумчан.
__________________
"If you love life, don't waste time, for time is what life is made up of." –Bruce Lee
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mr.Philips за это сообщение:
5Stars (22.09.2010), Yuyu (22.09.2010)