Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pepsi Ceramic
Тема: Pepsi Ceramic
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.09.2010, 12:59
Аватар для sandybax
sandybax sandybax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Ну зачем же так травмировать неокрепшую психику?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sandybax за это сообщение:
5Stars (22.09.2010), Mr.Philips (22.09.2010), Yuyu (22.09.2010)