Тема
:
Восток Командирские К-35
Показать сообщение отдельно
#
9
28.12.2018
,
11:36
Faustus
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,508 сообщениях
Так если нравятся по дизайну, надо брать.
Судя по описанию, старые то вообще были из самых дешёвых в латунном корпусе. К-35 уже часы по-серьёзнее. Я своими очень доволен, прям люблю их
В свежих выпусках уже и ЗГ и безель идут стальные.
Этот пользователь сказал Спасибо! Faustus за это сообщение:
Dolmetscher
(28.12.2018)
Faustus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Faustus
Найти все сообщения от Faustus