Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock MudMaster GWG-1000
Показать сообщение отдельно
  #606  
Старый 26.12.2018, 22:41
Аватар для piter pen
piter pen piter pen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 125 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spikerlv Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Ношу часы уже два месяца, в принципе доволен, но есть несколько смущающих моментов. Это мои первые шоки. Первое это материал корпуса. Поскольку часы большие, то цепляются они за всё что можно на раз. И пластик довольно легко царапается. Ну это не особо заметно, поэтому не критично. Таймер на 60 минут??? А больше религия не позволила??? Будильников 5 штук но они пищат по 10 секунд и всё. Может их поэтому 5? Типа ставишь все с интервалом в 5 минут и вот вам повтор. Термометр ни о чём, но это во всех часах с тройным датчиком. Зачем его туда запихивают? Но есть и есть. А в остальном часы очень радуют.
Все так, сам не перестаю удивляться

Цитата:
Сообщение от nicesun Посмотреть сообщение
spikerlv
Для точного измерения надо снять с руки на некоторое время или например,что бы узнать температуру моря,можно опустить в воду.
Только ждать придется минут 25.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! piter pen за это сообщение:
spikerlv (27.12.2018)