Цитата:
Сообщение от spikerlv
Доброго времени суток. Ношу часы уже два месяца, в принципе доволен, но есть несколько смущающих моментов. Это мои первые шоки. Первое это материал корпуса. Поскольку часы большие, то цепляются они за всё что можно на раз. И пластик довольно легко царапается. Ну это не особо заметно, поэтому не критично. Таймер на 60 минут??? А больше религия не позволила??? Будильников 5 штук но они пищат по 10 секунд и всё. Может их поэтому 5? Типа ставишь все с интервалом в 5 минут и вот вам повтор. Термометр ни о чём, но это во всех часах с тройным датчиком. Зачем его туда запихивают? Но есть и есть. А в остальном часы очень радуют.
|
Все так, сам не перестаю удивляться
Цитата:
Сообщение от nicesun
spikerlv
Для точного измерения надо снять с руки на некоторое время или например,что бы узнать температуру моря,можно опустить в воду.
|
Только ждать придется минут 25.