Цитата:
Сообщение от Dim600
Поделитесь опытом от носки и особенно использования данного ремня в воде, во время плавания или погружения с аквалангом?
Не расклеится, надолго ли хватает?
|
не вариант с таким ремешком плавать! внутренняя часть из натуральной кожи! лучше докупить каучук.