Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нейлоновый ремень aquarecer
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.12.2018, 20:13
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim600 Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом от носки и особенно использования данного ремня в воде, во время плавания или погружения с аквалангом?
Не расклеится, надолго ли хватает?
не вариант с таким ремешком плавать! внутренняя часть из натуральной кожи! лучше докупить каучук.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
Edisson1966 (25.12.2018)