Цитата:
Сообщение от trucker
У "Молнии" действительно достойный механизм.
Сапфировое стекло, стальной корпус, суперлюминова. Возьмите их дизайн. Если новая "Молния" будет сопоставима по качеству, то я становлюсь к вам в очередь, и вместо полётовской "Стрелы" на моей аватарке будет красоваться новая "Молния".
Я серьёзно.
|
Его даже патек скапировал
http://forum.watch.ru/attachment.php...&d=1270731436:)
у меня уже на аватарке молния... кубу-фиделю, заводы-рабочим...