Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возрождение ОАО ЧЧЗ Молния
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 21.09.2010, 19:51
Аватар для twou
twou twou вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trucker Посмотреть сообщение
У "Молнии" действительно достойный механизм.
Сапфировое стекло, стальной корпус, суперлюминова. Возьмите их дизайн. Если новая "Молния" будет сопоставима по качеству, то я становлюсь к вам в очередь, и вместо полётовской "Стрелы" на моей аватарке будет красоваться новая "Молния".
Я серьёзно.
Его даже патек скапировалhttp://forum.watch.ru/attachment.php...&d=1270731436:)
у меня уже на аватарке молния... кубу-фиделю, заводы-рабочим...
Ответить с цитированием