Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возрождение ОАО ЧЧЗ Молния
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 21.09.2010, 19:21
Аватар для abit
abit abit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
А он ещё не знает своего счастья Завод-то возраждается!
Ага ....
А вообще интересно все это - дыма без огня вроде бы не бывает ...
Ответить с цитированием