Тема
:
Возрождение ОАО ЧЧЗ Молния
Показать сообщение отдельно
#
45
21.09.2010
,
19:21
abit
Форумчанин
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Механик
А он ещё не знает своего счастья
Завод-то возраждается!
Ага ....
А вообще интересно все это - дыма без огня вроде бы не бывает ...
abit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abit
Найти все сообщения от abit