Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.09.2010, 19:01
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
За ИВЦ всё верно сказано,получают в разобранном виде-собирают и дорабатывают сами
Ответить с цитированием