Цитата:
Сообщение от sholopai
мне очень не хватает в 3-й версии металлической рамки вокруг даты и дня недели.
|
Присмотртесь, именно на 3-м Рэе (или Мако?) рамка есть. На XL она отсутствует.
Мне лично, 3-я версия кажется солиднее предыдущих. Именно, за счет новых меток и стрелок. Хотя, есть сомнение, что это 3-я версия.))) Сам Ориент избегает называть эту модель Мако или Рэй. Вероятно, это новая модификация, а славные традиции Мако и Рэя скоро продолжат другие модели.