Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako III и Ray III очередное обновление
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 24.12.2018, 11:51
karakal63 karakal63 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sholopai Посмотреть сообщение
мне очень не хватает в 3-й версии металлической рамки вокруг даты и дня недели.
Присмотртесь, именно на 3-м Рэе (или Мако?) рамка есть. На XL она отсутствует.

Мне лично, 3-я версия кажется солиднее предыдущих. Именно, за счет новых меток и стрелок. Хотя, есть сомнение, что это 3-я версия.))) Сам Ориент избегает называть эту модель Мако или Рэй. Вероятно, это новая модификация, а славные традиции Мако и Рэя скоро продолжат другие модели.
Ответить с цитированием