Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Напольные Беккер. Что то не так
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 23.12.2018, 23:27
Аватар для arhistratig
arhistratig arhistratig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,276
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
Немного информации о мездровом и рыбном клее.
Спасибо за видео. Много полезной информации можно почерпнуть. Работал с костным клеем 14 лет. Может по привычке и теперь им пользуюсь. Собственно и запасы от туда. Он у нас был в больших мешках. Бывало слипался в куски. Приходилось разбивать молотком.