Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслеты
Тема: Браслеты
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 23.12.2018, 14:38
El Segador El Segador вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 107 раз(а) в 46 сообщениях
Ощущая возрастающую во мне брутальность, все сильнее хочется носить браслет(ы)
Даже прикупил простенький плетеный из кожи Только теперь браслет на часах обратно на ремешок менять придется
Ответить с цитированием