Цитата:
Сообщение от Ромбыч
...Присоединился бы) сам об этом думал)
А что, номер два на часах тоже ничего)
|
Цитата:
Сообщение от babangida
... я тоже непрочь заиметь кастрюльку-лимитку 
|
Цитата:
Сообщение от twou
... Может из складских запасов сделаете лимитку для начала...
|
Цитата:
Сообщение от Трифон
... Механик если чё я на кассу.)
|
Цитата:
Сообщение от VitalzR
Дак и меня и меня запишите.
|
Цитата:
Сообщение от NEWGUEST
Внесите в список, пжлста 
|
Подождите, господа! Человек из Челябинска многозначительно промолчал

Он всё про какой-то конкурс через месяц