Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возрождение ОАО ЧЧЗ Молния
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 21.09.2010, 16:59
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,646
Поблагодарили 10,705 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ромбыч Посмотреть сообщение
...Присоединился бы) сам об этом думал)
А что, номер два на часах тоже ничего)
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
... я тоже непрочь заиметь кастрюльку-лимитку
Цитата:
Сообщение от twou Посмотреть сообщение
... Может из складских запасов сделаете лимитку для начала...
Цитата:
Сообщение от Трифон Посмотреть сообщение
... Механик если чё я на кассу.)
Цитата:
Сообщение от VitalzR Посмотреть сообщение
Дак и меня и меня запишите.
Цитата:
Сообщение от NEWGUEST Посмотреть сообщение
Внесите в список, пжлста
Подождите, господа! Человек из Челябинска многозначительно промолчал Он всё про какой-то конкурс через месяц
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием