Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возрождение ОАО ЧЧЗ Молния
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 21.09.2010, 15:20
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Всё зависит от качества механизма - более менее и за дёшево есть китайский, отличный и за дорого есть ЕТА.
Качественно и не за дорого - сможете, то 50% успеха в кармане, дизайн - тут пляска от калибра: ручка с историческими корнями - огромный потенциал всякого рода винтажа и псевдоармейских вариаций.
А всё же пивной ларёк... Механик если чё я на кассу.)
__________________
Verba volant, scripta manent.
Ответить с цитированием