Тема
:
Битый Король Воздуха
Показать сообщение отдельно
#
61
28.10.2007
,
06:54
dima-ken
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 9,061 раз(а) в 1,860 сообщениях
Как я понимаю AirKing еще выпускается? С месяц назад, когда начал серъезно к Ролексам присматрваться предлагали 14000М новый , выпуск 2007 года за 2100 еуро. Но 34 мм - только супруге, хотя после ПАМа такой размер и её не вдохновляет
dima-ken
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dima-ken
Найти все сообщения от dima-ken