Спасибо большое господа! Пораскинув мыслями тоже пришел к выводу,что отдавать спецам это не одно и тоже что вернуть на завод, потом внимательно присмотреться к фотографиям на страницах продавцов и явно прослеживается такая же ситуация не у одних экземпляров, по этому ещё раз всем спасибо, забил и забыл

.
Всех с наступающим новым годом и всем добра!