Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых Panerai
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 21.12.2018, 17:13
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,772
Сказал(а) спасибо: 57,155
Поблагодарили 68,256 раз(а) в 4,357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeyPanerai Посмотреть сообщение
ИМХО памы обычно покупают не для того что бы прятать, а именно для того что бы демонстрировать
Прятать не прячу, но специально тоже не выпячиваю))

Цитата:
Сообщение от SergeyPanerai Посмотреть сообщение
Они тоже, наверное, когда-то под костюм носили модельную обувь. Но потом "зашло", и теперь им и так очень гармонично
Я так понимаю, про золотую серединку не слыхали, все куда-то Вас в крайности заносит))))
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием