Цитата:
Сообщение от SergeyPanerai
ИМХО памы обычно покупают не для того что бы прятать, а именно для того что бы демонстрировать

|
Прятать не прячу, но специально тоже не выпячиваю))
Цитата:
Сообщение от SergeyPanerai
|
Я так понимаю, про золотую серединку не слыхали, все куда-то Вас в крайности заносит))))