Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых Panerai
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 21.12.2018, 13:09
Аватар для Murlokatam
Murlokatam Murlokatam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aramith Посмотреть сообщение
IMPO - ТС - примеряйте то что нравится - и выбирайте. и покупайте. и носите.

PS - 44mm подойдет почти ВСЕМ!!!
Вот поддержу....

А по поводу костюмник/не костюмник ....
Есть классические определения.... То что сейчас от этого давно отошли - ну есть такое...(чуть из другой области - сейчас джипом всё подряд обзывают... Изначально - рама и неразрезные мосты)
И в ЗАГСе невесту в кроссовках видел.... И шо ?

Вопрос же больше собственного восприятия уместности...

С уважением...
__________________
Не стоит преумножать сущности без необходимости
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Murlokatam за это сообщение:
LA67 (21.12.2018), Mrs.Nobody (21.12.2018), Topsop (21.12.2018), Yogan (22.12.2018)