Цитата:
Сообщение от Aramith
IMPO - ТС - примеряйте то что нравится - и выбирайте.  и покупайте.  и носите.
PS - 44mm подойдет почти ВСЕМ!!!
|
Вот поддержу....
А по поводу костюмник/не костюмник ....
Есть классические определения.... То что сейчас от этого давно отошли - ну есть такое...(чуть из другой области - сейчас джипом всё подряд обзывают... Изначально - рама и неразрезные мосты)
И в ЗАГСе невесту в кроссовках видел.... И шо ?
Вопрос же больше собственного восприятия уместности...
С уважением...