Цитата:
Сообщение от Edisson1966
...Люминор, спокойно прячутся под манжет.
|
ИМХО памы обычно покупают не для того что бы прятать, а именно для того что бы демонстрировать
Цитата:
Сообщение от Edisson1966
Сначала тоже думал, что под костюм буду одевать только Радик). А сейчас и Люмку одеваю, и имхо очень гармонично.
|
Они тоже, наверное, когда-то под костюм носили модельную обувь. Но потом "зашло", и теперь им и так очень гармонично

