Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #2061  
Старый 21.12.2018, 11:08
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Punch 64 Посмотреть сообщение
На носке, да, складка не очень красиво смотрится, но, на удобство перемещения по горной тропе влиять не будет, фунционал от нее не страдает.
Винги тоже носят для понтов, а не потому-что они пипец какие удобные или красивые.
конкретно в моем случае, складка спереди так же является и складкой внутри, внутреннее уплотнение(бугор) из кожи и гортекса, что, как по мне, влияет на комфорт нахождения стопы в ботинке и передвижения, упирается в пальцы, чего на левом ботинке нет.
а Винги, ну своя красота у них есть, а в сочетании с правильной джинсой так тем более)
и 875-я модель, я б сказал, удобнее на ноге сидит(именно сидит а не передвижение) чем Даннер, за счет простоты своей, т.к. в Даннерах язык хитромудрый с тремя слоями кожи которые образовывают этот самый язык и подкладки гортекс, и все это вместе образовывает складки которые могут давить в подъем стопы, чего у вингов нет. хотя и передвижение в 875 так же вполне мягкое и комфортное
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyYurik999 за это сообщение:
Paolo44 (21.12.2018)